iulie 20, 2013

Nunta in stil vintage cu decorare in nuante cafeniu- verde - Винтажное оформление для свадьбы

RU
Одно из воспроизведений загадочного, винтажного стиля в нашем исполнении . 
 В этот раз винтаж  был переплетен с музыкой,- в комплекте номерочков на столы и в карте расположения гостей, а также в декоративных шарах ручной работы.
Букет невесты и бутоньерка жениха – отдельное произведение  искусства !

Винтажный стиль- это разумеется также декоративные птичьи клетки, книги, свечи, миниатюрные ведерки. А яблоки помогли освежить выбранный молодыми, коричневый оттенок в оформлении. 
Все самое лучшее состоит из мелких, тщательно подготовленных и подобранных  деталей, находящихся между собой в полной гармонии.


iulie 19, 2013

Decorare pentru nunta in nuante albastru cu flori de hortenzie - Декор для свадьбы в голубых оттенках с гортензией

RU
Классическое, строгое оформление для свадьбы не может оказаться недостаточно праздничным, если правильно подобрать цветы.  Так как тематический цвет оформления на этот раз был голубой невозможно было обойтись без прелестной гортензии, чему я очень рада, потому что обожаю этот цветок! А так же гортензия -идеальный выбор в данном случае, так как она всегда способна добавить блеск и роскошь!
Но, существует один нюанс, который, необходимо знать невестам, заполучившим гортензию в своем свадебном букетике: она  является влаголюбивым растением. Слово гортензия произошло от греческого слова hydor, которое означает "вода" и слова angos, которое означает "сосуд". Такое  название объясняется большой потребностью цветка гортензии в воде, поэтому необходимо в день свадьбы поставить букетик невесты с гортензией на часок- другой в воду ( но так чтобы не намочить ленту ножки ).

iulie 14, 2013

Nunta eleganta in paleta mint&peach - Изысканная, минтолово-персиковая свадьба!

 RU
Июль- самое подходящее время оформить свадьбу в таких тонах, ведь сезон персиков!
К тому же минтоловый и персиковый- очень актуальное и, можно сказать модное сочетание оттенков. Именно такое оформление, какое задумали, удалось осуществить в ресторане "Mi Piace" 14 июля.
декор и флористика nuntainstil.md
фотограф aidonera.com